Valkyrie TEST-PROP 100
- Marca: Valkyrie Pharmaceutical
- Modelo: C-3
- Disponibilidade: In Stock
Price:
49€
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Valkyrie Pharmaceutical |
| Substância | Testosterone Propionate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Propionate |
Valkyrie TEST-PROP 100
Dragon Pharma Sibutramine
76€
| Pacote | 100 Tabs (20mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Sibutramine Hydrochloride |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |
PROVIRON 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Mesterolone 25mg/tab |
| Nome genérico | Proviron |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Masteron |




