| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
PARA PHARMA ARIMIDEX 1MG
55€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Anastrazole 1mg/tab |
| Nome genérico | Arimidex / Adex |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€ 86€
| Pacote | 10ml vial, 100mg/ml |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€ 104€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Enanthate |
Dragon Pharma Helios
52€
| Pacote | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |




