PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
- Marca: Para Pharma
- Modelo: M-10
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
81€
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
Dragon Pharma MK 2866 25mg
95€
| Pacote | 100 tabs (25mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Ostarine |
PARA PHARMA MINOXIDIL-10
52€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Minoxidil 10mg/tab |
| Nome genérico | Minoxidil |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€ 147€
| Pacote | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€ 105€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Sustanon 350 mg/ml |
| Nome genérico | Sustanon |




