Dragon Pharma TriTren 150
| informações | |
| Pacote | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Trenbolones Blend |
Dragon Pharma TriTren 150
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
66€
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Pacote | 5 x 10ml Vials |
| Produtor | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
76€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |




