PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
- Marca: Para Pharma
- Modelo: deca400
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
76€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Masteron |
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€ 124€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
Dragon Pharma GHRP-6
55€
| Pacote | 1 vial (10 mg) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |




