| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Valkyrie Pharmaceutical |
| Substância | Boldenone Undecylenate 250 mg/ml |
| Nome genérico | Equipoise |
Valkyrie BOLDO 250
Dragon Pharma L-Carnitine 500
67€
| Pacote | 1 vial (10 ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | L-Carnitine 500 |
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
91€ 102€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nome genérico | Accutane / Reducar / Roaccutane |
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€ 105€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Acetate |




