Dragon Pharma L-Carnitine 500
- Marca: Dragon Pharma
- Modelo: Dragon-Pharma-L-Carnitine-500
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
67€
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | L-Carnitine 500 |
Dragon Pharma L-Carnitine 500
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
117€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma Toremfine
95€
| Pacote | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Toremfine Citrate |
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€ 105€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Acetate |
Para Pharma CJC-1295 DAC 5mg
47€
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | CJC-1295 DAC 5mg |




