| informações | |
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nome genérico | Tbol / Turi / Turinabol |
PARA PHARMA TURINABOL 20MG
Dragon Pharma Deca 300
70€
| Pacote | 10mL vial (300mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate |
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | ParaPharma Tren MIX |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€ 105€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Sustanon 350 mg/ml |
| Nome genérico | Sustanon |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€ 138€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Enanthate |




