| informações | |
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Methandienone 20mg/tab |
| Nome genérico | Dianabol / Dbol / Methandienone |
PARA PHARMA DIANABOL 20MG
Dragon Pharma Cut Mix 150
67€
| Pacote | 10ml vial (150mg/ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Semaglutide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
101€ 112€
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone Decanoate |
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€ 124€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |




