Dragon Pharma Cut Mix 150
| informações | |
| Pacote | 10ml vial (150mg/ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Dragon Pharma Cut Mix 150
T3 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
86€ 95€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | T3 Liothyronine |
| Nome genérico | T3 / Cytomel |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€ 89€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nome genérico | Deca / Nandrolone |
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€ 104€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |
Dragon Pharma Finasteride 5mg
90€
| Pacote | 100 tabs (5mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Finasteride |




