PARA PHARMA WINSTROL 50MG (Tabs)
- Marca: Para Pharma
- Modelo: N-16
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
74€
| informações | |
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Stanozolol 50mg/tab |
| Nome genérico | Winny / Stan / Win |
PARA PHARMA WINSTROL 50MG (Tabs)
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€ 114€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma Clenbuterol
62€
| Pacote | 1 x 100 tabs (40 mcg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma, Europe |
| Substância | Clenbuterol Hydrochloride |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Pacote | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€ 86€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Cypionate |




