| informações | |
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Tadalafil |
| Nome genérico | Cialis |
PARA PHARMA CIALIS 20MG
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€ 124€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
76€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€ 75€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Propionate |




