Valkyrie MAST-PROP 100
- Marca: Valkyrie Pharmaceutical
- Modelo: C-9
- Disponibilidade: Out Of Stock
Price:
62€
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Valkyrie Pharmaceutical |
| Substância | Drostanolone Propionate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Masteron Propionate |
Valkyrie MAST-PROP 100
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
76€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Pacote | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€ 86€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | Tetosterone Enanthate |
CIALIS 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
89€ 99€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Tadalafil |
| Nome genérico | Cialis |




