Dragon Pharma Deca 500
| informações | |
| Pacote | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma Deca 500
FEMARA 5 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
81€ 90€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Letrozole 5mg/tab |
| Nome genérico | Femara / Letrozole |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |
Dragon Pharma Enantat 250
54€
| Pacote | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | ParaPharma Tren MIX |




