Dragon Pharma TB 500 5mg
- Marca: Dragon Pharma
- Modelo: TB-500-DP
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
41€
Este produto vem em pó. Necessita de ser misturado com Água bacteriostática
| informações | |
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
Dragon Pharma TB 500 5mg
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | ParaPharma Tren MIX |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€ 138€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Enanthate |
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | Tetosterone Enanthate |




