Valkyrie DECA-RAPID 100
- Marca: Valkyrie Pharmaceutical
- Modelo: C-5
- Disponibilidade: In Stock
Price:
52€
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Valkyrie Pharmaceutical |
| Substância | Nandrolone Phenylpropionate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Durabolin |
Valkyrie DECA-RAPID 100
PARA PHARMA CIALIS 20MG
67€
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Tadalafil |
| Nome genérico | Cialis |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma CY3
52€
| Pacote | 1 x 100 tabs |
| Produtor | Dragon Pharma, Europe |
| Substância | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Enanthate |




