PRIMO 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Marca: Para Pharma
- Modelo: primo-200-us-dom
- Disponibilidade: Out Of Stock
Price:
228€
205€
PRIMO 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | Tetosterone Enanthate |
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Sustanon 350 mg/ml |
| Nome genérico | Sustanon |
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
115€ 128€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nome genérico | Long Stack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma Cypionat 250
54€
| Pacote | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Testosterone Cypionate |




