PARA PHARMA MINOXIDIL-10
- Marca: Para Pharma
- Modelo: minoxidil-10
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
52€
PARA PHARMA MINOXIDIL-10
| informações | |
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Minoxidil 10mg/tab |
| Nome genérico | Minoxidil |
PARA PHARMA MINOXIDIL-10
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nome genérico | Deca / Nandrolone |
Dragon Pharma LGD4033 15mg
100€
| Pacote | 100 tabs (15mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Ligandrol |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Cypionate |
Para Pharma Suspension 100
38€
| Pacote | 10ml vial, 100mg/ml |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |




