| informações | |
| Pacote | 1 Pack 50 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Exemestane 25mg/tab |
| Nome genérico | Aromasin |
PARA PHARMA AROMASIN 25MG
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Masteron |
Dragon Pharma Cypionat 250
54€
| Pacote | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Testosterone Cypionate |
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€ 104€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nome genérico | Nandrolone / Deca |
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€ 171€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Methenolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Primobolan |




