| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Acetate |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Propionate |
Dragon Pharma Proviron
69€
| Pacote | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Mesterolone |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Masteron |
DIANABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Methandienone 20mg/tab |
| Nome genérico | Dianabol / Dbol / Methandienone |




