| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Propionate |
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma BPC 157 5mg
37€
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Methenolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Primobolan |
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€ 105€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nome genérico | Tbol / Turi / Turinabol |




