Dragon Pharma TB 500 5mg
- Marca: Dragon Pharma
- Modelo: TB-500-DP
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
41€
Este produto vem em pó. Necessita de ser misturado com Água bacteriostática
| informações | |
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
Dragon Pharma TB 500 5mg
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Acetate |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€ 28€
| Pacote | 10ml vial, 500mg/ml |
| Produtor | Para Pharma |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nome genérico | Long Stack For Cutting Cycle |




