Dragon Pharma BPC 157 5mg
- Marca: Dragon Pharma
- Modelo: BPC-157-DP
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
37€
Este produto vem em pó. Necessita de ser misturado com Água bacteriostática
| informações | |
| Pacote | 1 vial (5 mg) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
Dragon Pharma BPC 157 5mg
Dragon Pharma Winstrol Oral 50mg
105€
| Pacote | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Stanozolol |
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Stanozolol 50mg/ml |
| Nome genérico | Winstrol |
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
117€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Masteron Enanthate |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€ 114€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |




