HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Marca: Para Pharma
- Modelo: HCG-5000-ED
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
147€
133€
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| informações | |
| Pacote | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Produtor | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
PARA PHARMA T3 25MCG
55€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | T3 Liothyronine |
| Nome genérico | T3 / Cytomel |
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | Tetosterone Enanthate |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€ 157€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma GLOW
151€
| Pacote | 1 vial |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Raw Material | BPC 157 10mg, TB500 10mg, GHK-Cu 40mg |




