BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Marca: Para Pharma
- Modelo: M-9-us-dom
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
105€
94€
| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€ 124€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€ 171€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Methenolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nome genérico | Primobolan |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€ 100€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | ParaPharma Tren MIX |
Dragon Pharma Undecanoate 250
48€
| Pacote | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Testosterone Undecanoate |




