| informações | |
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
91€ 102€
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nome genérico | Accutane / Reducar / Roaccutane |
Dragon Pharma NPP 150
54€
| Pacote | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Nandrolone Phenylpropionate |
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€ 75€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nome genérico | Testosterone Propionate |
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€ 105€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nome genérico | Boldenone / Equipoise |




