| informações | |
| Pacote | 1 Pack 100 Tabs |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Clenbuterol 40mcg/tab |
| Nome genérico | Clen / Clenbu / Clenbuterol |
PARA PHARMA CLENBUTEROL 40MCG
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nome genérico | Tetosterone Enanthate |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Acetate |
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nome genérico | Cutstack For Cutting Cycle |




